где на сегодня можно безработному гражданину РФ оформить кредит?

Дорогие мои друзья, меня вот уже как месяц интересует такой вопрос: как и где на сегодня можно безработному гражданину РФ оформить финансовый кредит на большую сумму??? Всем большое спасибо за консультацию!!!

olegzav

New Member
Первый вариант:онлайн заявка до 100000 рублей, потребуют паспорт и другой документ подтверждающий личность, до 50% годовых. Второй вариант:залог недвижимости или автомобиля. Для получения большую роль играет кредитная история клиента.

rizeno

New Member
Дорогие мои друзья, меня вот уже как месяц интересует такой вопрос: как и где на сегодня можно безработному гражданину РФ оформить финансовый кредит на большую сумму??? Всем большое спасибо за консультацию!!!
Важно – вы не указали точную сумму, т.к. «большая сумма» это неоднозначное определение, тем более для безработного человека. Банк будет реагировать на Ваш прежний доход и средний доход по региону для будущего трудоустройства. Как и в предыдущем комментарии в большинстве случаев для безработного только под залог, но только с работающим поручителем. Есть компании, которые специализируются на поручительстве.

Ainger

New Member
Оформить кредит безработному в лицензированной Центробанком организации практически невозможно, доступен вариант займа через МФО, но данное сотрудничество осуществляется на свой страх и риск, так как Вы должны понимать заранее невыгодные условия (процентную ставку).

С плохой КИ могут только МФО дать нормальную сумму денег, некоторые банки тоже дают но сумма незначительная.

sergio80

New Member
Дарю тебе лайфхак. Некоторые мфо для новых клиентов выдают без процентов до 10 тыщ на срок до 3 недель. Можешь обратиться в несколько и какую то приличную сумму собрать. К сожалению нормальных условий не будет на приличный кредит без трудовой, только если к серым схемам обратиться.

Вы не указали конкретную сумму на которую планируете оформить кредит. Сейчас свободно можно оформить займ онлайн до 100000 спокойно дают. Ну а если вам нужна сумма гораздо больше можно оформить через банк под залог недвижимости если таковая имеется.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх