Имею ли я право на льготы?

#1
Я проживала на территории загрязнения вследствие аварии на ЧАЭС (зона с правом на отселение), в 1997г поступила в вуз Спб
С 97г.- временная регистрация в Спб, постоянная до сих пор в Брянской области ( ни разу не выписывалась)
1997-2006- обучение (выплачивали "социальную" стипендию)
с 2006г.- работаю (официально), собств.жилья нет
имею ли я право на какие-либо льготы?
интересует доп.отпуск, выплаты, предоставление жилья
 
#2
елена,кратко-
закон рф от 15.05.1991 n 1244-1
(ред. от 28.04.2009)
"о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на чернобыльской аэс"

гражданам, переселившимся после 30 июня 1986 года на постоянное место жительства в зону отселения либо в зону проживания с правом на отселение, гарантируются меры социальной поддержки, предусмотренные соответственно статьями 20 и 18 настоящего закона; этим гражданам (за исключением граждан, указанных в пункте 6 части первой статьи 13 настоящего закона) в случае их добровольного переселения из указанных зон на новое место жительства меры социальной поддержки, предусмотренные статьей 17 настоящего закона, предоставляются при условии получения ими права выхода на пенсию по основаниям, связанным с проживанием в данной зоне, с учетом времени проживания в других зонах радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской катастрофы. при этом добровольное повторное переселение в зону с более высокой степенью радиоактивного загрязнения вследствие чернобыльской катастрофы либо равнозначную не влечет за собой возникновения права на получение мер социальной поддержки, предусмотренных статьей 17 настоящего закона.
 

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх