Интернет-банкин: а Вы пользуетесь?

А Вы пользуетесь интернет-банкингом?

• Нет, не пользуюсь

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    9

krutoj_boy

New Member
На сегодняшний день получила большое распространение услуга интернет-банкинг, позволяющая посредством интернета управлять счетом на Вашей банковской карте.
Хотелось бы узнать, пользуетесь ли Вы интернет-банкингом? Какие позитивные и негативные стороны Вы видите в его использовании?

zhukovez

New Member
На сегодняшний день получила большое распространение услуга интернет-банкинг, позволяющая посредством интернета управлять счетом на Вашей банковской карте.
Хотелось бы узнать, пользуетесь ли Вы интернет-банкингом? Какие позитивные и негативные стороны Вы видите в его использовании?
Отличная тема, пользуюсь постоянно, телебанком от втб 24, оплачиваю практически все, и комуналку и интернет и мобильный телефон, очень удобно.

sasho

New Member
Живу на Украине. Пользуюсь услугой Приватбанка - Приват24. Прикреплена пластиковая карта VISA. Произвожу расчеты за нтернет, мобильный телефон, пополнение и вывод webmoney. Удобно делать покупки как через интернет, так и в магазинах через пост-терминалы. Вообще Приват24 предлагает широкий спектр услуг.

Финансист

Консультант
Пользуюсь интернет-банком в ОТП банке. Очень довольна.
Глюков за 2 года работы не было, все устраивает.
А главное очень экономит время.

Vodalei

New Member
Главный плюс - экономия времени. Пользуюсь в ВТБ банке.

Inter_nos

New Member
У интернет-банкинга самый очевидный плюс в том, что его не надо обновлять вручную, чего-то там качать.

Hatea

New Member
Честно говоря, боюсь доверять интернету свои личные данные, поэтому не пользуюсь - почитайте на досуге о случаях взлома, всевозможных троянах и прочем. Тоже передумаете
Тогда и банками пользоваться не надо, они периодически становятся банкротами. А если дома деньги хранить, то могут непрошеные гости в дом прийти. И как быть?

Finjin

New Member
Пользуюсь часто и доверяю. Оплачиваю интернет, телефон, телевидение не выходя из дома, очень удобно.

guru11

New Member
Я пользуюсь личным кабинетом Сбербанка для переводов средст и оплаты мобильного,интернета!Очень удобно!

AnnaVa

New Member
Интернет-банкингом пользуюсь постоянно. Он очень удобен, прост в применении, позволяет выполнять практически все банковские операции без посещения отделений банка в любое время суток. Значительно упрощает жизнь, экономя мое время. Интернет-банкингом очень довольна.

Big

New Member
В 2019 не пользоваться интернет-банком – это дурной тон) У меня р.с. в делобанке – все делаю, не слезая со стула: оплачиваю, перевожу, заполняю, проверяю контрагентов, отправляю в налоговую и прочие скорбные места. Говорят, что гаджеты – это плохо, мол, люди перестают общаться и сидят в своих интернетах, но ради того, чтобы не ходить в налоговую, я готов обложиться телефонами и ноутбуками)

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх