Кредит на лечение

Я нахожусь в декрете. Получаю пособие по уходу за ребенком, а также имею неплохой дополнительный заработок от работы в интернете. Так получилось, что мой ребенок заболел. Мне нужны срочно деньги на лечение в больницу. Подскажите пожалуйста, где лучше оформить кредит на 10000 рублей на 3 года? Выдадут ли его,если я в декрете и еще не вышла на работу?

На вопрос "выдадут ли кредит" ответ, мне кажется, может быть только положительный. Сейчас столько шарашкиных контор, готовых раздавать кредиты всем, а потом ставить на счётчик! Другое дело - нужен ли Вам этот кредит. Если Вы не ошиблись с нулями, и сумма действительно 10 тысяч рублей, то это не заоблачно большие деньги. Тем более, что Вы пишете, что у Вас неплохой дополнительный заработок. Может быть лучше попросить деньги в долг у знакомых или родных. И ещё один путь - узнать, куда можно пожаловаться на то, что больница требует деньги за лечение ребёнка. Жалобы никому не нужны, и лекарства сразу найдутся.

Сейчас многие клиники помогают получить кредиты, платя откаты сотрудникам банка. Те дают кредиты и пенсионерам и людям с небольшой зарплатой. Если вы уверены, что клиника с врачом не навяжут вам доп услуг и ваши 10 тысяч не превратятся в 30, а то и 50 берите, здоровье важнее. Но не в коем случаи не связывайтесь с МФО, там страшные %. Банк скорее всего не даст кредит, поэтому мой вам совет продайте все, но не ходите в МФО, это кабала (говорю из собственного опыта)

Вам без проблем дадут кредит на лечение, практически в любом банке, если вы в декрет пошли с работы, и за вами сохранилось рабочее место, на которое вы пойдете работать после декрета. Но вам придется предоставить об этом справку от работодателя. Если за вами не сохранилось рабочее место, то будет немного сложней, банк придется искать.

Многие банки сегодня предлагают так называемые предодобренные кредиты. Получить их можно только по паспорту. Есть карта какого-либо банка? Тогда открывайте личный кабинет, ищите там предложение. 10 тысяч вам выдадут без проверки кредитной истории и тем более без копий трудовой книжки всего за несколько минут. Например, такая услуга в Сбербанке есть. И проценты в крупных банках намного меньше, чем в МФО.

valtop

New Member
Когда мне понадобилась помощь в кредите я стала искать информацию в газетах и в интернете. К счастью я нашла credit888.ru . Позвонила им на номер указанный на сайте и меня проконсультировали и помогли в получении кредита. Я быстро решила свои проблемы

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх