Кредиты на вебмани

Накопил на вебмани 1000 WMZ, эквивалент долларов.
Собственно узнал о том что можно нынче даже физ лицам выдавать кредиты на вебмани, и при этом до 30 дней и по вполне доступной ставки, конечно для того кто дает займы.
Вот меня и интересует, стоит ли идти на такой метод заработка? какие тонкости стоит брать во внимание...

Интересный вопрос.
Тоже много слышала о таком методе заработка, однако мне кажется что потенциальной такой метод сегодня не является перспективным.
Однозначно говоря не думаю что имеет смысл связываться, можно вложить и в более выгодное дело.

Дважды давал в кредит по 500 долларов. Деньги возвращали вовремя с нормальными процентами. Веб-мани серьезная организация, которая уже десятки лет на финансовом рынке. Поэтому нет повода для беспокойства, смело кредитуйте.

вебмани никак не гарантирует возврат средств, максимум чтио может быть сделано - это блокировка кошелька того кто взял кредит!

Я бы наверное не стала связываться, да и вам не советовала.
Во первых не стоит забывать что вы даете кредит в качестве физического лица, так что однозначно если дойдет до суда возникнет огромная куча проблем.

Накопил на вебмани 1000 WMZ, эквивалент долларов.
Собственно узнал о том что можно нынче даже физ лицам выдавать кредиты на вебмани, и при этом до 30 дней и по вполне доступной ставки, конечно для того кто дает займы.
Вот меня и интересует, стоит ли идти на такой метод заработка? какие тонкости стоит брать во внимание...
Конечно можно попробовать так зарабатывать, а лучше вообще быстро вывести ваши средства на другой электронный кошелек. Пусть даже с потерей процента. В любой момент США могут принять решение о блокировке работы Вэбмани в России. 1000 долларов на дороге не валяется, зачем рисковать?

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх