Не могу решить вопрос по видеокарте для компьютера

Здравствуйте. У меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Помогите пожалуйста. Проконсультируйте.
Купил видеокарту для компьютера, в какойто "шарашкинской конторе", не прошло и месяца как она перестала работать. Принёс в их сервисный, посмотрев её... на ней нашли Потёртости, Царапины, Следы жидкости на плате. Поругавшись с ними, я всётаки доказал что царапин там вообще нет. Ну а странные разводы на ней (следы какбы воды) я обосновать не смог (позже у знакомого я узнал что это стандартные следы, и ни какая ни вода). После принятия на гарантийную проверку, через несколько дней позвонили мне и сказали что они её отправляют в другой город на тестирование. Прошло тридцать дней. Я туда пришёл, получил бумагу о снятии её с гарантии, из за присутствие на ней "следов жидкости".
Помогите пожалуйста. Что мне делать. Может какую нибудь независемую экспертизу провести. Или... даже не знаю. Воды там 100% никакой небыло, ни как я на неё не воздействовал, ни разгонял, ничего.
Помогите. Буду крайне благодарен вам...

Уже наверняка появились следы воды. Если хотите бороться, то обращайтесь в суд, а в суде требуйте независимую экспертизу. В случае, если дело выиграете, вам возместят все расходы.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх