Нужен кредит для развития бизнеса

wmz2010

New Member
Нашей компании нужен кредит в размере 5млн рублей - где можно взять такой кредит на более выгодных условиях. Заранее спасибо

Леонид

New Member
Чаще всего с таким вопросом обращаются в Сбербанк. Раньше там давали кредит "Бизнес старт". Насколько мне известно, то этим банком уже разработаны бизнес-планы (модели), по развитию некоторых видов бизнеса. Поинтересуйтесь этой возможностью, не исключено, что сейчас у них не "Бизнес старт". а какой-то другой проект.

rosanna

New Member
Если я правильно понимаю, у вас нет желания связываться с банковским сектором. Вам возможно нужно искать не кредит, а партнерские отношения, где вы за часть своего бизнеса и прибыли получите деньги. Тем более 90 000$ не такая большая сумма. Не хочу никого рекламировать, вбейте в фейсбуке "деньги для стартапа", будет большое количество предложений.

RomaShka

New Member
Мне понадобился кредит на развитие бизнеса. Поскольку время не ждет, решил брать на себя как на собственника –физическое лицо. Квартира, которую мог предоставить в залог –в собственности мамы (1946 г.р.)...все подсказали, оформили. Благодарен. Также хочу отметить удобное расположение офиса на территории шикарного европейского Бизнес-квартала «Арма» и бесплатную парковку для клиентов. Спасибо за сервис.

Лучше всего, как мне кажется, брать кредит для бизнеса в банке. Но сначала придется походить ножками или поработать ручками, а проще говоря, нужно будет сравнить сроки кредита и процентную ставку, по которой кредит придется погашать. В каком банке условия вас устроят, в том и берите кредит. Тем более, что хоть в большинстве банков вам нужно будет материальное обеспечение, но есть и такие, где оно не нужно. Так что все в ваших руках. Ходите, думайте, решайте... ведь советовать-то особо никто вам не может. Каждая ситуация индивидуальна же.

Для развития бизнеса практически во всех банках есть привлекательные программы. Только у Вас должна быть отличная кредитная история, плюс придется сам бизнес отдавать под залог. Главное, чтобы все получилось.

На такую крупную сумму даются кредиты в банках, безусловно, но вам нужно будет проверить все банки, взвесить все "За" и "Против", все же сумма немаленькая, да и нужно быть уверенным, что вам дадут кредит на такую сумму, думаю должна быть идеальная кредитная история.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх