Нужны ли ещё новые купюры в РФ?

Буквально сегодня главой ЦБ РФ были представлены новые отпечатанные денежные купюры номиналом в 200 и 2 000 рублей. Мне они очень понравились, особенно в 200 рублей, так как она будет наиболее востребована. А как Вам кажется, нужно ли ещё вводить другие номиналы денег у нас. Например в 20 рублей? Кроме этого, нужно ли заменять бумажные деньги на пластиковые?

Alexandr7

Administrator
Буквально сегодня главой ЦБ РФ были представлены новые отпечатанные денежные купюры номиналом в 200 и 2 000 рублей. Мне они очень понравились, особенно в 200 рублей, так как она будет наиболее востребована. А как Вам кажется, нужно ли ещё вводить другие номиналы денег у нас. Например в 20 рублей? Кроме этого, нужно ли заменять бумажные деньги на пластиковые?
Это хорошо ,что вам понравились новые купюры , но это в целом плохо для населения, т.к. это связано большим уровнем инфляции в стране. Например, 100 рублям 2007 года соответствует 200 рублей сегодня, а 1000 рублей десятилетней давности - 2000 рублям. Новыми купюрами государство уменьшают оборотные средства. Это может коснуться и металлических денег. А безналичный расчет для ЦБ любой страны наверное несбыточная мечта.

Олег Вел

New Member
да нафиг надо. лучше электронные варианты денег придумать)
И кто им будет пользоваться этими электронными деньгами? только продвинутые и современные люди. А вы о бабушках и дедушках подумали? Они с банкомата не могут деньги снять или положить. а тут еще им проблема. Бумажные деньги это удобно....очень удобно!

Lindeyasa

New Member
я олдфаг, ничего нового не нужно, давайте чеканить монеты как во времена средневековья делали князья)

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх