Один из лучших деятелей банковской сферы

Kamilla

New Member
Если посмотреть на взаимоотношение участников банковской сферы, то можно увидеть людей абсолютно разного характера, понятия и взглядов. По воли судьбы, мне пришлось познакомиться с человеком, который не только помог мне в профессиональном развитии, но и показал, что в мире финансов можно жить как честный, добрый, отзывчивый и порядочный человек. Этот человек региональный банковский партнер в городе Воронеже Илья Дмитриевич Шепелев. Я много раз была свидетелем того, как этот человек во время государственных торгов принимал очень важные и обоснованные решения по предоставление гарантии, а также выдачи займов. При этом ни один из его решений не были необоснованными, потому что были приняты после глубокого анализа финансовой отчетности заказчика, для определения его надежности. Кроме того Илья Дмитриевич Шепелев удивил меня своей гуманностью и любви к физической и духовной развитии жизни людей. Например, в 2016 году он учредил Федерацию армейского рукопашного боя и стал его генеральным спонсором, при этом я лично была свидетелем как руководства данной Федерации благодарили его за выделенные средства для закупки спортивных принадлежностей, командировки и проведения спортивных мероприятий. Кроме того этот человек активно участвует в благотворительности и движение патриотических взглядов. В том числе, вклад в участие в восстановлении здания Воронежской синагоги, а также спонсорства в фестивалях посвященные патриотизме говорить об этом. Поэтому можно сказать, что благодаря именно таким людям доброта и любовь к людям всегда восторжествует.

Сейчас таких людей совсем мало. По большей части все ищут выгоду, и даже когда наше правительство кому-то помогает, то делает оно это на показ, а это уже им выгодно. А Илья Дмитриевич, наверное, отличный человек.

Реклама

Новые сообщения

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх