плохая кредитная история

не в одном банке не дают кредит т. к испорчена кредитная история, есть не погашенные просрочки. Кредиты были взяты давно и долг все копиться. Сейчас мне хотелось бы взять кредит и расплатиться с банком. И выплачивать один кредит. Неужели больше негде взять займ. Подскажите как поступить в этой ситуации.:::confused:

не в одном банке не дают кредит т. к испорчена кредитная история, есть не погашенные просрочки. Кредиты были взяты давно и долг все копиться. Сейчас мне хотелось бы взять кредит и расплатиться с банком. И выплачивать один кредит. Неужели больше негде взять займ. Подскажите как поступить в этой ситуации.:::confused:
Как вариант - обратиться к частному инвестору (для этого должен быть предмет залога).
Для частного инвестора неважна ни кредитная история, ни взятые ранее кредиты.
В Питере есть кредитная организация, которая сама выступает юридическим и финансовым гарантом договора частного займа - ООО "Брокфеллер".

Помощь при негативной (испорченной) кредитной историей. Обращаться на почту!
irina.nbki(собака)mail.ru

Можно взять в МФО или попробовать рефинансирование, для погашения всех кредитов, чтобы остался 1 за всех, но все это не особо выгодно, если деватся совсем некуда и платить нечем ни сейчас и в перспективе, можно обратиться за реструктуризацией задолженности.

Никогда не думал что такая ситуация возникнет. Кредитная история была испорчена в прошлом, с женой как раз развелся и срочно понадобились деньги. Ситуация действительно тяжелой была. Куда не обращался - нигде не давали. Единственную возможность нашел на сайте avtolombarda.net выдают кредиты под залог машины. Она не новая, сомневался что получится вообще, но этот вариант как раз подошел. Единственное что советую - заранее собрать все необходимые документы и потом вызывать их специалиста.

У меня тоже раньше были с этим проблемы. Подправить кредитную историю можно с помощью частного МФО https://kltcredit.com.ua/. Берете небольшую сумму на 1 день и сразу возвращаете. Так нужно сделать 3-4 раза. Так вы повысите свою кредитную историю и к вам появится доверие.

Если только попробовать в другом регионе его взять, но и работать тогда соответственно тоже надо в местном регионе.

Ирина, не знаю, на сколько еще актуален данный вопрос, но сегодня на рынке микрокредитования просто огромное множество предложений. Причем сегодня не просто дают займы под конские проценты, но и предлагают сначала "попробовать" бесплатно.

Как я понял, если ты впервые к ним обращаешься, то они готовы дать тебе займ под 0 процентов. Правда суммы там не большие и срок не большой, но в принципе очень интересно, с точки зрения выгоды. Вот здесь например целый список МФО дающих беспроцентные займы https://skorodengi.com/onlajn-zajmy-besprocentnye

Ainger

New Member
Добрый день, в такой ситуации проще выплачивать планомерно все имеющиеся кредиты, без повторного кредитования, потому что ваш уровень одобрения на ближайшее время ограничится МФО с гигантскими процентами.

В МФО я бы не пошел не под каким предлогом. Вряд ли вы выберетесь из ситуации, если возьмете деньги под 2% в день. Если говорить честно и открыто, то у вас 2 пути: 1) обратиться в компании, которые за деньги вам удалят вашу историю (или исправят ее), тогда вы сможете снова взять кредит. 2) Подать документы на банкротство. Да, у вас появятся ограничения, но вы сможете хотя бы начать жить без вечных долгов.

У меня прошлым летом ситуация была, взыскивали квартиру по суду из-за просрочек по кредиту, искала другой банк, много порогов отбила, только Банк Развитие-Столица одобрил кредит под залог той же квартиры, в итоге удалось сохранить квартиру, сейчас плачу исправно, да еще и по меньшей ставке чем было

vovaccc

New Member
Самый лучший вариант рефинансирование на выгодных условиях и с небольшым процентом. Пробуйте разные банки, хоть один банк точно пойдет вам на встречу. В МФО не советую брать, большая процентная ставка и штрафы за прострочку.

Лично я не переживаю и беру кредиты на все свои неотложные цели здесь https://spb-kredit.info
Тут низкая ставка и кредит под залог недвижимости выдают за 1 день.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх