Собака укусила человеку, хочу конфликт свести к минимуму - помогите

Здравствуйте, помогите! Моя собака укусила человека, он проходил мимо открытых ворот когда я выгоняла машину со двора.Теперь его сын грозится "пустить в утиль" собаку! Завтра понесу им справку о том что собака не бешеная и компенсацию денежную. Какую расписку можете посоветовать взять с них чтоб свести риск смерти собаки к минимуму?

Пишите во всех подробностях, свои данные, их данные и пишите, что он по данному случаю претензий к вам никаких не имеет. И уточните -он кврачам обращался или нет. Это тоже лучше отразить в расписке.

Спасибо за совет. В больницу я его лично отвезла, купила лекарства и перевязочные материалы с запасом на неделю. Но на второй день у него приступ радикулита случился и они принесли чек на покупку лекарств его я не стала оплачивать .т.к. они начали откровенно вымогать 10 000 рублей мотивируя советом адвоката просить побольше, а то если через суд я ещё и его (адвоката) услуги в размере 5 000 рублей буду оплачивать и госпошлину. Сегодня отдали справку а для возмещения вреда они завтра к своему адвокату пойдут. Но это уже думаю будет новая тема....

Вы не виноваты, что собака укусила человека. Главное что нет бешенства.

Вы в ответе за тех, кого приручили и он может подать в суд на вас, а не на собаку.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх