Стоит ли брать кредит в банке?

Vodalei

New Member
Всем привет. Прежде чем брать деньги. Нужно определится:Стоит ли брать кредит в банке?. И каковы ваши перспективы на отдачу, возможно вы не просчитали свой бюджет?
Ну знаете, если мне срочно нужны деньги, то вряд ли я буду просчитывать все возможности.

Inter_nos

New Member

Master

New Member
Да, уж - актуальная тема! Но я против кредитов.
Недавно с такой долговой ямы выбрался – самому с трудом в это верится. Взял кредит, вроде все шло пучком и тут – моя компания закрывается и я на улице. И не прошел месяц, как мне стали названивать сотрудники банка, оповещения на почту и телефон слать. Я не скрывался – ходил, просил об отсрочке, писал заявления. А они ни в какую, да еще стали грозить «своих людей» ко мне подослать. Вот здесь я конкретно запаниковал – давай искать помощи в инете. Просмотрели сотни предложений, серьезно. Позвонил в итоге в контору rf.oovvp.ru. Они сказали, что только процедура банкротства меня спасет. И так и получилось – через месяц я уже был вольный, как птица. И теперь никакого кредита НИКОГДА!! Даже под дулом автомата

Amiramus

New Member
В нашей стране мало кто может адекватно оценивать свои возможности по выплате долга. Ситуация слишком быстро меняется.
Сегодня есть работа и дополнительная прибыль, а завтра ты уже ищешь работу и не понимаешь как хлеб мог в пять раз подоражать за несколько месяцев.
Поэтому берут на авось пронесет и все срастется.

Мнение: брать кредит нужно только на неотложные нужды. Здоровье, жилье, еда, дети... На все остальное копим. Даже если сильно чешется, даже если хотелка по ночам душит и говорит купи, купи, купи!!! Терпим и копим. ;-)

Kirix

New Member
Лучше конечно вообще не брать кредит . НО если уже решили то нужно брать в доверенных местах. Кредиты бывают разные, под залог, ипотека и тд. Посмотрите тут mko-credit.ru/
спросите если что и как у них . Успехов вам !

roman198311

New Member
Бывают случаи когда брать или не брать не стоит, а срочно нужны деньги, но в банке дают кредиты не охотно, нужна куча документов. А там где дают, такие проценты и условие что без штанов останешься. Но вот нашел я место где выдают кредиты Заемщикам помощь в получении кредита в Москве. Получить кредит где взять деньги в долг » без справок до 5 лет и процент всего по 16-22%.

РомашКа

New Member
Если надолгий срок нужны деньги, то только кредит банковский, займы не выгодно будет

Professor

New Member
Всё зависит от условий, если скорость получения имеет значение и вам нужна относительно небольшая сумма, то лучше оформить микрозайм. Микрозайм: как это работает, какие отличия от кредита https://bigpicture.ru/?p=1162931

Леонид

New Member
Перед тем как брать деньги в банке, нужно все хорошо просчитать, а именно будет ли возможность вовремя отдать эти деньги. Также надо смотреть на сам банк, и его предложение, если сума большая то, можно обратиться к юристу, чтобы он помог все правильно организовать. Но в любом случае долг - это не очень хорошо. даже если он в виде кредита.

Lindeyasa

New Member
Иногда кредит это единственный выход в сложившейся ситуации, перед тем как его брать стоит внимательно изучить все условия. Я оформляла кредитную карту в тинькофф банке, а вот подробно со всеми условиями и тарифами по займу ознакомилась на сайте https://tinkoffblog.ru/ там все доступно описано и по делу.

Big

New Member
Брать кредит стоит при особой необходимости и если вы готовы его погасить в течении полугода.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх