У какого брокера можно открыть счёт через интернет

dlspam

New Member
У какого брокера можно открыть счёт через интернет (кредитка, веб-мани) ?

Я бы рекомендовал открыть счет через ребейт сервис, они хорошо поддерживают своих клиентов в случае возникновения проблем.

На сегодняшний день самый мощный и надёжный брокер в России, это Альпари.
Заходи к ним и спокойно вкладывай в ПАММсчета!
Да Альпари одна из старейших компаний, деньги если что, точно не зажмут, но негативных отзывов от профитных трейдеров хватает. Сам начинал у них, лет 8 назад только у них были хоть какие-то материалы по трейдингу.

Последнее редактирование модератором:
Я тоже рекомендую открывать счет через ребейт сервисы. Кстати на этих сервисах есть и рейтинги и отзывы о брокерах от практикующих трейдеров. Про Альпари не скажу, своего опыта торговли в этой компании не было. Очень неплохая компания Forex4you, особенно в последнее время они бурно развиваются. С деньгами не дурят, это могу сказать с уверенностью, выводил много раз разные суммы. С этим полный порядок. Есть NDD счета с отличной скоростью исполнения ордеров. Вобщем советую.

У какого брокера можно открыть счёт через интернет (кредитка, веб-мани) ?
Сейчас наверное уже все брокеры работают с кредитками ,веб-мани. Мне кажется лучше обратить внимание на надёжность и на условия. Сам VISA и веб-мани пользуюсь, а торгую через FreshForex. Нравится, что вывод средств быстрый, лично мне самое долгое это через 2 минуты выводили , просто банкамат в дух шагах от дома. А с торговыми условиями можете сами ознакомится если интересно ,вот ссылка на сайт их :
http://freshforex.ru/traders/trading/

У FreshForex это сделать удобнее всего наверное. За 5 минут торговый счет можно открыть. freshforex.ru/company/news/news_1302.html - вот, нашла даже ссылку, можете почитать.

А вообще щас много брокеров такие услуги предоставляют. Я вообще FreshForex выбрал потому что у них скорость выполнения ордеров быстрая , мне это как скальперу необходимо. Сейчас много брокеров у всех свои плюсы и минусы выбирать всё равно вам.

Надёжный брокер нового поколения - бонусы акции призы 50% рефбек >>

Мне нравится forex4you - с марта 2011 с ним.
По ссылке мой отзыв. Есть и центовые, и классические и ПАММ счета.
Ввод вывод денег делал как на карту так и на WebMoney.
Все довольно прилично и на должном уровне.
Хотя Альпари - очень сильно - согласен.

Сейчас много хороших брокеров и стандартные вещи как удобный ввод и вывод средств куда удобно и минимальные депозиты должны быть как само собой, мне кажется . По этому большее ориентируюсь на торговые условия. Ещё очень хорошо когда конкурсы разные проводят , как FreshForex например.

Добрый день. Начинать конечно же лучше с самых известных брокеров, как говорится, намного надежнее те, кто на рынке далеко не первый год. Когда я только начинала свой путь "биржевого торговца" регистрировалась на Альпари и Робофорекс, интереснее получалось на втором. Немного ознакомившись с системой функционирования этих брокеров зарегистрировала торговый счет на "ФрешФорекс". Сейчас в основном торгую на "ФФ" и на "Робо". На жизнь хватает ))))))))))

Да у большинства брокеров через интернет можно открыть, используя вебмани и банковские карты. Кстати, вот думаю от форексклуба отказываться, останусь на "фреш" тоже, как и вы все, потому что на два ДЦ не вижу смысла внимание тратить, у меня было почти пол-года, чтобы взвесить все "за" и "против". Да и вообще, ребята, лето! Хватит у терминалов просиживать! Ставим ордера и на море!!!

Да, море хорошо, только отпуск не подписывают.
Подскажите, выгодно ли оставлять свой счет на ордере? сколько за месяц может накапать? :)

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх