Уделите мне 5 минут внимания...

Р

Роман

Guest
Добрый день!
Прошу уделить мне 5 минут Вашего времени и представив картину, описанную ниже, ответить на 1 вопрос. Возможно, подобие такой ситуации касается большинства людей в нашей России.
Итак.
Возраст – 21 год. Не женат. Без родителей.
Сгорел дом по вине посторонних лиц, который являлся единственным жильем.
Возбуждать уголовное дело и принимать заявление милиция отказалась.
Начальник пожарной службы разговаривать отказался и выдал акт о пожаре на немыслимой ксерокопии.
Зам.главы администрации разводит руками и говорит, что ничем помочь не может, предлагая встать в очередь на жилье(которая подойдет ближе к пенсии), взять лес на корню, которого хватит на половину дома и самому строить дом или продать этот лес, но это незаконно.
Прокуратура гоняет от одного прокурора к другому, вследствие чего теряет важные документы.
Паспортный стол при обмене паспорта в 25 лет отказывается ставить старую прописку, делая меня официально бомжем со всеми вытекающими последствиями.
При просьбе о помощи у зам.главы администрации мне ставят в паспорте старую прописку по несуществующему адресу (по великой просьбе зам.главы! )
При выигранном судебном деле о предоставлении мне жилого помещения они отказываются предоставить жилье, находя крайне нелепые отговорки.

Теперь представьте, что именно Вы оказались в такой ситуации, которая длиться 8 лет.
Какую сумму морального вреда Вы бы потребовали, исходя из реального взгляда и разумной логики?

Я бы рассчитал по 500 рублей за каждый день моего проживания без квартиры...итого 1 460 000 руб )
Но на самом деле больше 100 тыс вы не отсудите да и докажите ли вы вообще что-нибудь ) главное просите по максимуму дадут по минимуму...

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх