В какой бизнес сейчас выгоднее вложиться?

Как думаете, в какой бизнес сейчас выгоднее вложиться, чтобы иметь дополнительный доход, но и с работы не уходить?

Любой бизнес требует времени, а также знаний в той области, в которой планируется бизнес, иначе легко можно все потерять. Так чтобы не уходить с работы, полноценно работать - наверное, только если переложить все обязанности на кого-то, кому очень доверяешь. И то не факт.

Обычно бизнес открывают в той области, в которой разбираются, давно работали. Например, работал в парикмахерской, открываешь салон красоты и тд. По советам из интернета вряд ли получится что-то дельное открыть. Лучше подумайте над тем, как накопления сберечь, может инвестирование - более приемлимый вариант, если уж все равно главный критерий- доходность.

Обычно бизнес открывают в той области, в которой разбираются, давно работали. Например, работал в парикмахерской, открываешь салон красоты и тд. По советам из интернета вряд ли получится что-то дельное открыть. Лучше подумайте над тем, как накопления сберечь, может инвестирование - более приемлимый вариант, если уж все равно главный критерий- доходность.
У меня нет такого опыта в инвестировании, даже не знаю, с чего начать. Не очень доверяю всяким Памм.

У меня нет такого опыта в инвестировании, даже не знаю, с чего начать. Не очень доверяю всяким Памм.
Если у вас нет опыта, то тем более лучше обратиться в инвестиционную компанию. Я уже несколько лет работаю с Сириус-Инвест, и от меня не требуется никаких знаний, умений. Только деньги принес, договор подписал, и каждый месяц приходят проценты мне на счет. Очень удобно, и работу свою не оставил, и доход дополнительный идет.

Если у вас нет опыта, то тем более лучше обратиться в инвестиционную компанию. Я уже несколько лет работаю с Сириус-Инвест, и от меня не требуется никаких знаний, умений. Только деньги принес, договор подписал, и каждый месяц приходят проценты мне на счет. Очень удобно, и работу свою не оставил, и доход дополнительный идет.
Спасибо, посмотрю их сайт, может, и правда это хороший вариант.

Сейчас огромная поддержка сельского хозяйства от государства. Субсидии по 600000 рублей. Маленький налог 6% с прибыли, причём под этот налог может и попасть маленький магазинчик. Главное, чтобы с общем бизнесе он занимал не более 30%. Заманчиво!

Всегда во все времена, а особенно в наше время два вида бизнеса будут всегда востребованы. Это продукты и аптека. Кушать и лечится будут все. Все виды деятельности в этом виде бизнеса будут приносить хорошую прибыль.

Сейчас огромная поддержка сельского хозяйства от государства. Субсидии по 600000 рублей. Маленький налог 6% с прибыли, причём под этот налог может и попасть маленький магазинчик. Главное, чтобы с общем бизнесе он занимал не более 30%. Заманчиво!
Как же вы далеки от сельского хозяйства. Попробуйте реализовать вашу продукцию)))!

Очень актуальная тема, дополнительный доход никому не помешает. Совмещать основную работу лучше всего с заработками в интернете, с этой целью надо искать на сайтах подходящий для себя вариант. Все зависит от навыков и желания работать в определенной сфере.

Как думаете, в какой бизнес сейчас выгоднее вложиться, чтобы иметь дополнительный доход, но и с работы не уходить?
Микрозаймы на карту онлайн по паспорту Попробуйте микрозаймы выдавать! сейчас это ложбинка довольно хорошо развивается.

r
Всегда во все времена, а особенно в наше время два вида бизнеса будут всегда востребованы. Это продукты и аптека. Кушать и лечится будут все. Все виды деятельности в этом виде бизнеса будут приносить хорошую прибыль.[/QUOT
К сожалению откуда я родом большинство полей засеяно соей, она в наше время самая выгодная по показателям - труд - вложения - выхлоп. А ведь это природный антибиотик, который как известно убивает все микроорганизмы в организме, включая поддерживающие. В советское время и в 90х в основном свеклу сахарную сеяли, но завод накрылся, все раздолбали некомпетентные чиновники. Сейчас вроде восстанавливают.

Скажу как медик с 19-и летним стажем. Ни какой не природный антибиотик соя. Простое растение со своими достоинствами и недостатками, бобовая культура. В этом вы глубоко убеждаетесь. А востребована она по простой причине, природный заменитель животного белка, например мяса.

fnatik

New Member
В Китае осталось 7% земель, подходящих для аграрного бизнеса.

Из-за постоянно увеличивающихся заводов, делающих химическую продукцию, процент благородной почвы уменьшается.

В России полно регионов, отличающихся благородной землей по приемлемой цене.

Можно наладить отношения с Китаем, и приобрести землю для взаимовыгодного бизнеса.

Не оставляя своей основной работы, мне кажется, нельзя серьёзно заниматься бизнесом, то есть организацией собственного дела. И работа, и бизнес могут пойти кувырком. Если под словом "вложиться" имеется в виду размещение денежных средств, а не собственный труд, то можно рассмотреть какие-нибудь инвестиционные фонды. Если денег много, то можно рассмотреть покупку недвижимости для сдачи в аренду. Лучше всего вложить деньги в уже начатый бизнес своих хороших друзей, но не у каждого такие друзья есть.

В любом случае придется потратить много времени на изучение всех нюансов. А так, ценные бумаги и акции мне кажутся наиболее прибыльным вложением, но все равно необходимо разбираться. Слишком много нюансов.

В Китае осталось 7% земель, подходящих для аграрного бизнеса.

Из-за постоянно увеличивающихся заводов, делающих химическую продукцию, процент благородной почвы уменьшается.

В России полно регионов, отличающихся благородной землей по приемлемой цене.

Можно наладить отношения с Китаем, и приобрести землю для взаимовыгодного бизнеса.
В Китае полно плодородной земли, например в северных или восточных районах этой страны. Но .. в сельской местности китайским крестьянам не платят деньги, все бегут в города. Китаю легче закупить продукты за границей чем выращивать свои..

Попробуйте начать с малого. Купите для начала криптовалюту, которая растет в цене. Я например недавно купил на $300 одну монету - tkeycoin называется. Сейчас если продать, то можно заработать все $350. Я вам дам интернет-адрес сайта, где я приобрел http://tkeycoin.com Там почитаете как с ней быть. Удачи!

Реклама

Новые сообщения

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх