Ввод и вывод денег через MasterCard

rafail68

Читающие
Добрый день! У меня такой вопрос. У меня есть кредитная карта MasterCard. Пару месяцев назад я произвел депозит в букмекерскую контору William Hill, с надеждой на то что получать выигрыши я буду прямиком на эту карту. Однако вчера я попытался вывести деньги, у меня не получилось. Связавшись со специалистом БК William Hill, мне сказали что MasterCard и Visa в некоторых странах не принимают платежи через интернет. Значит я так понял что вносить депозит с кредитки я могу, но вывести средства через неё же нет. Действительно это так?

marusya

New Member
Действительно, вывести выигрыш на кредитные карты платежной системы Mastercard невозможно - таковы правила платежной системы. Вам придется выводить выигрыш иными способами.

Lotok1

New Member
Плохо конечно, почему они не рассмотрят такой вариант?

Интересно, а я и не знал, что есть такие ограничение. Не понятно, с чем это связано. Мне кажется, выигрыш денежный - это тоже своего рода доход, почему нельзя пользоваться картой в этих целях. Это не очень удобно для клиента. Я даже не уточнял такую информацию в своем банке, у меня карта Промсвязьбанка, у них разные виды вкладов предусмотрены http://выгодный-вклад.рф/bank/promsvyazbank , нужно этот вопрос у них выяснить. У меня Visa, а не MasterCard, может, там что-то по-другому.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх