Высшее образование финансиста в России

Kimel

New Member
Всех приветствую. Я вот окончил 10 класс, и встал вопрос куда идти дальше. Т. к. меня не привлекает ни IT сфера, ни сфера инженерии, я хочу идти на финансиста. И не знаю куда лучше идти. Какой ВУЗ может предоставить хорошие знания. Ест возможность поехать учиться в Чехию. И ньюанс я житель Республики Казахстан. Подскажите что делать?

Можно и правда попробовать поступить в Чехию, там неплохой уровень образования. Также рекомендую снова все обдумать, взвесить все плюсы и минусы. Все таки, от этого решения будет зависеть Ваше будущее.

Леонид

New Member
Если вы планируете стать финансистом, причем высоко профессиональным, а это очень хорошо, то не надо надеяться на ВУЗы. Надо быть готовому к тому, что очень много вопросов вам придется изучать самостоятельно, и надо помнить, что университетская теория это хорошо, но намного важней практические навыки работы.

Попробуйте поступить в РГСУ Российский Государственный Социальный Университет. Там, к примеру, сможете учитьсям на таком направлении, как бизнес-информатика. Ну а также пробуйте в другие московские ВУЗы и у вас все, надеюсь, получится.

Lindeyasa

New Member
Отечественное образование оставляет желать лучшего, если есть возможность то езжайте в Чехию.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх