Хочу взять справу об учебе, проконсультируйте

Меня мучает 1 вопросик, в 2007/8 году я учился в 11 классе, дополнительно там же получая образование автомеханика, и была возможность сдать на права водительские, после чего мною была предпринята попытка сдать внутренний экзамен, но не увенчалась успехом. Недавно звонил узнавал когда можно подъехать чтоб заново попробовать сдать внутр экзамен, в ответ на что мне сказали что этой автошколы и школы с таким номером ужэ нет (сеичас она сменила номер). Но руководство все тоже как я понял (тоесть водитель с авто, и женщина которая отвечала за вождение).
Вот вопрос-Могу ли я взять у них какую либо справку о том что я проходил курс обучения (теорию) в автошколе, что бы в другой автошколе мне не пришлось проходить эту же теорию, а перейти сразу к след этапу то бишь сдать внутр экзамен,и.т.д.
p.s эта женщина сказала, что если я несдавал экзамен в гаи, то она ничем помочь не может, кроме того как выдать медсправки.
Заранее спасибо!

vif

New Member
Данная справка будет недействительной так как подписана ненадлежащим лицом. С точки зрения простого обывателя, если лица те же, значит организация та же, однако это не так.

Реклама

Счетчики

Яндекс.Метрика

Курсы валют

Вверх